← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SALIDAS PEDAGÓGICAS ESCUELA SANTIAGO DE GUAYAQUIL

Código 523586be-9428552 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó TURISMO ESCOLAR SPA | EDUCANDO CHILE

Monto adjudicado
CLP 5.971.500
Fecha de adjudicación
03-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TURISMO ESCOLAR SPA | EDUCANDO CHILE

RUT 769304517

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratar el servicio de siete salidas educativas, transporte ida y vuelta y colación saludable. Desde la escuela Santiago de Guayaquil ubicada en Papa Juan XXIII 920, Huechuraba a hacia diferentes destinos, dentro y fuera de Santiago.1 UnidadCLP 5.971.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.