Resultado de licitación
CURSO DE CAPACITACION EN PELUQUERIA
Código 5235f17e-9416139 · I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO | I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 2.450.000
- Fecha de adjudicación
- 16-09-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CAROLINA ANDREA | Instituto de Capacitación Innova Spa
RUT 766528325
CENTRO INTEGRAL DE BELLEZA SPA | CÁRPATOS SPA
RUT 773148880
jenny antonieta | Otec Jennyal
RUT 769853863
MINGA SPA | Minga
RUT 777587323
OTEC INSTITUTO TERRA SPA | Instituto Terra
RUT 777106643
TASOS OTEC LIMITADA | TASOS CAPACITACION
RUT 775145846
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COTIZAR EL SERVICIO REQUERIDO EN LA SOLICITUD DE MATERIALES N° 800/12/236/321/2024;QUE SE ANEXA | 1 Unidad | CLP 2.450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.