Resultado de licitación
Adquisición de Servicio de Capacitación Diseño Universal de Aprendizaje de la Universidad de Atacama en el marco del proyecto ATA 20991.
Código 52364e16-9227015 · UNIVERSIDAD DE ATACAMA | SECCIÓN ABASTECIMIENTO · Atacama
Resultado oficial
Ganó CULTIVAR APRENDIENDO OTEC SPA | CULTIVAR OTEC spa
- Monto adjudicado
- CLP 2.600.000
- Fecha de adjudicación
- 16-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CULTIVAR APRENDIENDO OTEC SPA | CULTIVAR OTEC spa
RUT 776243280
Fundación Mejor Ciudadano | FMC
RUT 651529514
VÍCTOR MIGUEL SEPÚLVEDA CARRASCO | Víctor Miguel
RUT 65502380
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Curso para 60 personas con una duración de 16 horas pedagógicas, modalidad e-learning sincrónico. | 1 Unidad | CLP 2.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.