Resultado de licitación
“ADQUISICION DE EQUIPAMIENTO Y COMPLEMENTOS DE AUDIO PARA PROYECTO “FOMENTANDO EL ARTE LOCAL: ITINERANCIA DE ARTE Y TALLERES ARTISTICOS POR ESCUELAS Y SECTORES DE LAUTARO”.
Código 52373a89-9467439 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | ABASTECIMIENTO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó La Casa del Musico | RINCON DEL MUSICO
- Monto adjudicado
- CLP 1.486.553
- Fecha de adjudicación
- 26-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
La Casa del Musico | RINCON DEL MUSICO
RUT 761259075
SOCIEDAD COMERCIAL KAWELU SPA | KAWELU SPA
RUT 774885072
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Equipamiento y Complementos de Audio. | 1 Unidad | CLP 1.486.553 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.