← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Equip prof para elab libro Fiesta Sn Fco de Asís

Código 5237f7b0-9375622 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó A1 Consultores Sociedad Ltda. | A1 Consultores

Monto adjudicado
CLP 10.000.000
Fecha de adjudicación
10-07-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

A1 Consultores Sociedad Ltda. | A1 Consultores

RUT 761457640

AGUILAR Y TORRES ARQUITECTOS LIMITADA | DUAL ARQUITECTURA LIMITADA

RUT 776490067

BASTIÁN MAURICIO SÁNCHEZ ROJAS | TerraLAB

RUT 151212956

CONSTANZA FRANCISCA CÁCERES AYALA | Constanza Francisca

RUT 17502543K

JORGE LUIS FUENTES CAMPOS | Unidad Jorge Fuentes

RUT 119541719

KARINA ANGÉLICA TAPIA VERGARA | Llamkellamke

RUT 135991457

Ganador

SOCIEDAD CUATRO ELEMENTOS SPA | Proyecto RECIPROCA Spa

RUT 774399585

TRENZAR SPA | Trenzar Gestión Cultural

RUT 773928533

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
equipo de profesionales para la elaboración de un libro compilatorio de la historia de la Fiesta de San Francisco de Asís, de la comuna de Placilla, a través del programa Red Cultura, de la Unidad Ciudadanía Cultural, de la Secretaría Regional Ministerial1 UnidadCLP 10.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5237f7b0-9375622? | GanaLicitaciones.cl