← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Material de Oficina

Código 5238a599-9144461 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA MADAGASKAR SPA | Comercializadora MadagasKar Spa

Monto adjudicado
CLP 5.556.698
Fecha de adjudicación
16-06-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIALIZADORA MADAGASKAR SPA | Comercializadora MadagasKar Spa

RUT 772789378

Ganador

Estalista.cl | Estalista, Materiales Educativos

RUT 775585404

GABEM LIMITADA | GABEM LTDA

RUT 776548464

LIBRERIAS TUCAN SA | VENTAS MAYORISTAS

RUT 769263306

SOCIEDAD DISTRIBUIDORA SANTA MARIA SPA | LIBRERIA SANTA MARIA

RUT 776080756

VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA

RUT 773507945

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Valor Neto Material de Oficina para los Programas de Mejoramiento de Atención a la Infancia, Centros Educativos Culturales de la Infancia y Programa Conozca a su Hijo de Junji, Región del Maule, según bases de licitación.1 UnidadCLP 5.556.698

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5238a599-9144461? | GanaLicitaciones.cl