← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S425 TALLERES: PROMOCIÓN DE LA SALUD MENTAL EN CONTEXTO ESCOLARES Y PREVENCIÓN DE CONDUCTAS SUICIDAS PARA PROFESORES/AS, EDUCADORAS DIFERENCIALES Y ASISTENTES DE LA EDUCACIÓN" PARA COLEGIO ALONSO DE ERCILLA S N°11 PIE

Código 5238a5ae-9559254 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Agoras | Agoras

Monto adjudicado
CLP 2.889.000
Fecha de adjudicación
04-08-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Agoras | Agoras

RUT 651676193

CHILENERGIA SPA | Instituto Chileno de Formacion para la energia y mineria

RUT 773260982

evelyn | SEMAR LTDA

RUT 76078737K

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
S425 TALLERES: PROMOCIÓN DE LA SALUD MENTAL EN CONTEXTO ESCOLARES Y PREVENCIÓN DE CONDUCTAS SUICIDAS PARA PROFESORES/AS, EDUCADORAS DIFERENCIALES Y ASISTENTES DE LA EDUCACIÓN" PARA COLEGIO ALONSO DE ERCILLA S N°11 PIE1 GlobalCLP 2.889.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5238a5ae-9559254? | GanaLicitaciones.cl