Resultado de licitación
CAPACITACIONES GENDARMERÍA – SENCE AÑO 2024
Código 5238f6c4-9423293 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de O'Higgins · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó TASOS OTEC LIMITADA | TASOS CAPACITACION
- Monto adjudicado
- CLP 5.900.000
- Fecha de adjudicación
- 23-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TASOS OTEC LIMITADA | TASOS CAPACITACION
RUT 775145846
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SISTEMA CERRADO C.C.P. DE RENGO: PRODUCCIÓN Y ELABORACIÓN DE PREPARACIONES CULINARIAS BÁSICA. | 1 Unidad | CLP 5.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.