Resultado de licitación
Serv. Prof. Promotor en Dendroenergía Reg. Aysén
Código 52393223-9513112 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Aysén
Resultado oficial
Ganó CARLOS ALBERTO ANGULO SOLDAN | Carlos alberto angulo soldan - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 34.200.000
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CARLOS ALBERTO ANGULO SOLDAN | Carlos alberto angulo soldan - Casa Matriz
RUT 125930360
CORNELIO ONGOLMO HUIRCAMAN MILLAMÁN | Cornelio Ongolmo
RUT 152301561
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de Servicios Profesionales de Promotor(a) en Dendroenergía, región de Aysén, duración del contrato 20 meses (año 2025- 2026). | 1 Global | CLP 34.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.