← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Plantas para Proyecto de Paisajismo Comunal

Código 5239d04d-9380018 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN | OBRAS · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó El roble producción y comercialización de árboles | Vivero El Roble

Monto adjudicado
CLP 4.039.000
Fecha de adjudicación
26-06-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

El roble producción y comercialización de árboles | Vivero El Roble

RUT 760322164

HORUS GREEN WITCH SPA | Jardin de Pilar

RUT 773403996

Ganador

LORENA ORIANA GARRIDO VARGAS | BUSES MARANATA

RUT 118522958

VIVEROS TERRANOVA SPA | viveros terranova spa

RUT 778166429

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere 602 plantas de distintas especies para proyecto de paisajismo comunal.1 GlobalCLP 4.039.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5239d04d-9380018? | GanaLicitaciones.cl