Resultado de licitación
ADQUISICION DE BOLSAS DE ALIMENTOS PARA PERROS
Código 523a6c26-9464982 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL GRECO LIMITADA | COMO PERROS Y GATOS
- Monto adjudicado
- CLP 2.724.000
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIAL GRECO LIMITADA | COMO PERROS Y GATOS
RUT 771525717
CRISTIAN NOLBERTO DÍAZ AVENDAÑO | JAISIG
RUT 135061263
GLORIA DE LAS MERCEDES CAÑETE DURÁN | Gloria de las Mercedes Cañete Duran
RUT 104967353
PATRICIA HAYDE MUÑOZ ARGANDOÑA | Móvil de la Harina
RUT 68805244
SOCIEDAD COMERCIAL SILVA HERNANDEZ LIMITADA | Tienda peludos
RUT 771636926
SOCIEDAD DE SERVICIOS Y TRANSPORTES SANTA INES LIMITADA | SANTA INES LTDA
RUT 76414435K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE 120 BOLSAS DE ALIMENTOS PARA PERROS, LAS CUALES SON DESTINADAS COMO APORTE A LAS AGRUPACIONES ANIMALISTAS | 1 Global | CLP 2.724.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.