← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE SISTEMA DE GESTIÓN ADUANERA WEB

Código 523ae910-9597611 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DEPTO. ABASTECIMIENTO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AURA DIGITAL SPA | AURA DIGITAL SPA

Monto adjudicado
CLP 2.934.922
Fecha de adjudicación
18-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AURA DIGITAL SPA | AURA DIGITAL SPA

RUT 782645757

Ganador

MARIO | MARIO

RUT 761817965

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SISTEMAS INTEGRADOS DE GESTIÓN ADUANERA, MODALIDAD WEB (BASE DE DATOS PARA TRES PUNTOS, VALPARAÍSO, SANTIAGO Y TALCAHUANO.) (PERIODO DEL SERVICIO 12 MESES).1 UnidadCLP 2.934.922

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 523ae910-9597611? | GanaLicitaciones.cl