← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación de Servicio de Banqueteria con Recinto para la celebración de la actividad municipal “MES DE LA MADRE”

Código 523bdb0b-9166819 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule

Resultado oficial

Ganó CRISTINA DEL CARMEN OLAVE ABELLO | peña olave recepciones

Monto adjudicado
CLP 22.268.908
Fecha de adjudicación
23-05-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CRISTINA DEL CARMEN OLAVE ABELLO | peña olave recepciones

RUT 98852883

PAMELA ISABEL | PRODUCTORA Y SERVICIOS BANQUETEROS PAMELA NARVAEZ

RUT 768072434

ROXANA DEL PILAR YÁÑEZ VARGAS | Centro de Eventos Parque Oh

RUT 145876990

Unihue Servicios Integrales Spa | Unihue Servicios

RUT 772319924

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de Servicio de Banqueteria con Recinto, para la celebración de la actividad municipal “MES DE LA MADRE”1 GlobalCLP 22.268.908

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 523bdb0b-9166819? | GanaLicitaciones.cl