← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEDALLAS PARA CEREMONIA MARINA MERCANTE NACIONAL

Código 523cb387-9201894 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE INTERESES MARITIMOS Y MEDIO AMBIENTE ACUATICO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó MILLED CHILE S.A. | MILLED CHILE

Monto adjudicado
CLP 4.550.350
Fecha de adjudicación
10-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MILLED CHILE S.A. | MILLED CHILE

RUT 766072119

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
289 MEDALLAS PARA CEREMONIA MARINA MERCANTE NACIONAL DISTINTOS MODELOS, SEGÚN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 4.550.350

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 523cb387-9201894? | GanaLicitaciones.cl