Resultado de licitación
Diseño Centro Diálisis Rio Negro Hornopiren - Readjudicada en Id 1180919-28-R126
Código 523d198f-9604182 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CARVAJAL CASARIEGO RIESCO RIVERA ARQUITECTOS LIMIT | CARVAJAL CASARIEGO RIESCO RIVERA ARQUITECTOS
- Monto adjudicado
- CLP 97.587.800
- Fecha de adjudicación
- 23-01-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CARVAJAL CASARIEGO RIESCO RIVERA ARQUITECTOS LIMIT | CARVAJAL CASARIEGO RIESCO RIVERA ARQUITECTOS
RUT 760813656
EDIFICACIONES B.I.M. SPA | E-BIM
RUT 778307219
GreenBIM7D | GreenBIM7D
RUT 765285291
GRUPO PRIMITIVO SPA | GRUPO PRIMITIVO
RUT 771552420
MIGUEL FUENTES DOMINGUEZ CONSULTORA, DESARROLLO DE | ARCHÉ EIRL
RUT 761443984
PRAT ARQUITECTOS | PRAT ARQUITECTOS
RUT 77827230K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Diseño Arquitectura Ingenieria y Especialidades Construcción Centro Diálisis Rio Negro Hornopiren | 1 Unidad | CLP 97.587.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.