← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de programas ambientales localidad de Ollagüe

Código 523dc03d-9325888 · I MUNICIPALIDAD DE OLLAGUE | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION Y COORDINACION · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó REDIMIR SPA | REDIMIR

Monto adjudicado
CLP 14.999.944
Fecha de adjudicación
25-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

REDIMIR SPA | REDIMIR

RUT 767810644

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Ilustre Municipalidad de Ollagüe invita a empresas especializadas en servicio de integración ambiental a presentar propuestas para apoyar las gestiones ambientales en la comuna de Ollagüe el cual debe comprender: retiro de residuos solidos domicii1 UnidadCLP 14.999.944

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 523dc03d-9325888? | GanaLicitaciones.cl