Resultado de licitación
ARRIENDO DE 2 AMBULANCIAS
Código 523f5452-9268915 · SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC | SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó AMBULANCIAS TEMUCO SPA | JUAN CARLOS
- Monto adjudicado
- CLP 6.780.000
- Fecha de adjudicación
- 15-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AMBULANCIAS TEMUCO SPA | JUAN CARLOS
RUT 768718164
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE AMBULANCIA PARA 12 MESES DESDE ENERO A DICIEMBRE 2024. SE ADJUNTAN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS. SE ADJUNTAN FORMULARIOS EDITABLES. REQUERENTE:JEFE DE MOVILIZACIÓN. | 1 Unidad | CLP 3.390.000 |
| ARRIENDO DE AMBULANCIA PARA 12 MESES DESDE ENERO A DICIEMBRE 2024. SE ADJUNTAN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS. SE ADJUNTAN FORMULARIOS EDITABLES. REQUERENTE:JEFE DE MOVILIZACIÓN. | 1 Unidad | CLP 3.390.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.