Resultado de licitación
SERV. PRODUCCIÓN EVENTO ANIVERSARIO PUERTO VARAS
Código 52408cd3-9236681 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO VARAS | I MUNICIPALIDAD DE PUERTO VARAS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó OCEANO AUSTRAL SPA | OCEANO AUSTRAL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 24.450.000
- Fecha de adjudicación
- 19-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
OCEANO AUSTRAL SPA | OCEANO AUSTRAL SPA
RUT 772358296
PRODUCCIONES TODOEVENTO SPA | Todoevento
RUT 769330453
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO ARTÍSTICO Y CULTURAL 126° ANIVERSARIO COMUNA DE PUERTO VARAS | 1 Unidad | CLP 24.450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.