Resultado de licitación
ADQ. SERVICIO PRODUCCION EVENTO CLASES DE SKI
Código 524145ed-9441349 · I MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY | Ilustre Municipalidad de Lonquimay · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó NATASHA ISAVOX HUENTEMILLA ELGUETA | NATASHA ISAVOX
- Monto adjudicado
- CLP 14.840.000
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
NATASHA ISAVOX HUENTEMILLA ELGUETA | NATASHA ISAVOX
RUT 184352303
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “ADQUISICION DE SERVICIO DE PRODUCCIÓN COMPLETO DE ACTIVIDADES EN CENTRO DE SKI PARA EJECUCIÓN DE PROYECTO DE VINCULACIÓN CON LA COMUNIDAD DENOMINADO: “ESQUIANDO EN LONQUIMAY: JUVENTUD EN LAS MONTAÑAS”.- | 1 Unidad | CLP 14.840.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.