Resultado de licitación
PTR N°224 - PROVISION E INSTALACION DE MACETAS PARA HUERTO URBANO EN AREA VERDE DE APOLO 5
Código 52419d13-9336648 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
- Monto adjudicado
- CLP 5.459.510
- Fecha de adjudicación
- 23-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISION E INSTALACION DE 13 MACETAS PARA HUERTO URBANO DE DOS TIPOLOGIAS. SEGUN PLANIMETRIA ADJUNTA EN APOLO 5. VER DETALLE DE LO REQUERIDO EN BASES DE LICITACION EN ARCHIVO ADJUNTO. | 1 Global | CLP 5.459.510 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.