Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE PROYECTO DE ADQUISICIÓN DE MENAJES Y BIENESTAR PARA SECTOR SALA DE ESTAR Y COCINA DEL RETÉN PISAGUA
Código 52426886-9360422 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS TARAPACA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS NUEVO HORIZONTE LIMITADA | NUEVO HORIZONTE LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 1.929.950
- Fecha de adjudicación
- 20-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS NUEVO HORIZONTE LIMITADA | NUEVO HORIZONTE LIMITADA
RUT 761333992
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES
RUT 70654628
Servicios Mantencion y Obras F.J.C.P E.I.R.L | Solucion Vertical
RUT 764062086
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LED 65 65UR8750 4K UHD SMART TV | 1 Unidad | CLP 689.990 |
| JUEGO DE LIVING | 1 Unidad | CLP 349.990 |
| COCINA GAS | 1 Unidad | CLP 414.990 |
| JUEGO DE COMEDOR 6 SILLAS | 1 Unidad | CLP 349.990 |
| RACK DE TV 65X170X48 CM NOGAL | 1 Unidad | CLP 124.990 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.