Resultado de licitación
Diseño Reposición Escuela Fronteriza Ralco ABB
Código 52449cfc-9324651 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO BIOBIO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO BIOBIO · Biobío
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 93.000.000
- Fecha de adjudicación
- 02-04-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
Nombre no informado
RUT 775001240
ALTOS ASESORIAS Y PROYECTOS LIMITADA | Altos Arquitectos
RUT 761790773
ANGO ARQUITECTURA SPA | ANGO Arquitectura
RUT 765580064
BEDIN MENDOZA ARQUITECTOS ASOCIADOS LIMITADA | BMAA
RUT 765075033
D-Heen Arquitectos | D-Heen Arquitectos LTDA
RUT 761050273
FELIPE ALEJANDRO CABEZAS MARTÍNEZ | Felipe Alejandro Cabezas Martinez
RUT 60194068
Fundación Huella Local | Huella Local
RUT 651134099
GABRIEL EDUARDO MUÑOZ CIFUENTES | Gabriel Eduardo
RUT 14066894K
SEARLE PUGA ARQUITECTOS LIMITADA | SEARLE PUGA ARQUITECTOS LIMITADA
RUT 775352132
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La adquisición de Servicio Diseño y especialidades para la Reposición de Escuela Fronteriza Ralco E-970. Comuna Alto Bio Bio | 1 Unidad | CLP 93.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.