Resultado de licitación
Contrato Suministro Transporte Residuos
Código 52480af6-9391347 · I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO | Municipalidad De Calbuco · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó JUAN GUILLERMO PAREDES BUSTAMANTE | juanito
- Monto adjudicado
- CLP 1.350
- Fecha de adjudicación
- 26-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JUAN GUILLERMO PAREDES BUSTAMANTE | juanito
RUT 9137191K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Km. Recorrido convenio de suministro de transporte de residuos, materiales, insumos, mobiliario y otros, mediante un vehículo tipo camión plano de 1.500 a 2.000 kg de carga | 1 Unidad | CLP 1.350 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.