Resultado de licitación
Ss DE MANTENCIÓN DE SISTEMA ELÉCTRICO DE TABLEROS
Código 52480ca8-9648798 · SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR | SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó AURORA MULTISERVICIOS SPA | Aurora Multiservicios SPA
- Monto adjudicado
- CLP 16.954.622
- Fecha de adjudicación
- 13-05-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
AURORA MULTISERVICIOS SPA | Aurora Multiservicios SPA
RUT 776442240
CONSTRUCTORA GONPER SPA | CONSTRUCTORA GONPER
RUT 778921162
DBF ELECTRIC SPA | Dbf eléctric spa
RUT 783424827
ENERGY ENGINEERS SPA | Energy Engineers Spa
RUT 77122802K
Mariñanco SPA | Mariñanco
RUT 769493093
OLITEC | OLITEC
RUT 763322645
VOLTAL INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | Voltal SpA
RUT 778990237
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN DE SISTEMA ELÉCTRICO NORMALIZACIÓN DE TABLEROS Y PUESTA A TIERRA DEL ELEAM MELIPEUCO, REGIÓN DE LA ARAUCANÍA | 1 Global | CLP 16.954.622 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.