Resultado de licitación
SERVICIO DE RENOVACIÓN SISTEMA CLIMATIZACIÓN UTAL
Código 52482e36-9448657 · UNIVERSIDAD DE TALCA | UNIVERSIDAD DE TALCA · Maule
Resultado oficial
Ganó Claudio Felipe | FyStermica Energía y Climatización
- Monto adjudicado
- CLP 47.190.000
- Fecha de adjudicación
- 28-01-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Claudio Felipe | FyStermica Energía y Climatización
RUT 762287528
CLAUDIO HERNÁN MORA PINOT | claudio hernan mora pinot
RUT 144642287
Gestion Energetica SpA | ENERGES
RUT 765351995
OSVALDO ALEJANDRO SEPÚLVEDA VÁSQUEZ | TERMOLEC
RUT 118924711
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE RENOVACIÓN SISTEMA CLIMATIZACIÓN C.I.M. Y D.P., UNIVERSIDAD DE TALCA | 1 Unidad | CLP 47.190.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.