Resultado de licitación
SERVICIO MANTENCIÓN PREVENTIVA SILLONES DENTALES
Código 524871ff-9372118 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS · Ñuble
Resultado oficial
Ganó BOT-TECH SPA | BOT-TECH SPA
- Monto adjudicado
- CLP 8.232.000
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BOT-TECH SPA | BOT-TECH SPA
RUT 778257831
CODESUR LTDA. | CODESUR LTDA
RUT 76398981K
TECMEDENT LTDA. | TECMEDENT LTDA.
RUT 78849050K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Departamento de Salud Municipal, requiere establecer un Contrato de Suministro por el Servicio de Mantención Preventiva en los Sillones Dentales de los Establecimientos de Atención de Salud Primaria de la Comuna de San Carlos por un periodo de 24 meses | 1 Global | CLP 8.232.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.