Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO SAL INDUSTRIAL
Código 524aee0f-9387891 · I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE | I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE · Aysén
Resultado oficial
Ganó JONATHAN ALEJANDRO GALLARDO GALLARDO | jonathan alejandro
- Monto adjudicado
- CLP 3.183.866
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JONATHAN ALEJANDRO GALLARDO GALLARDO | jonathan alejandro
RUT 179354209
JOSE GUILLERMO MELERO REYES E HIJOS LTDA | JOSE GUILLERMO MELERO REYES E HIJOS LTDA
RUT 77691780K
SIGIFREDO MIGUEL CADAGÁN NAVARRO | Sigisfredo Miguel Cadagán Navarro
RUT 86759217
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio de suministro de sal industrial para utilizar durante período invernal en la comuna de Cochrane. | 1 Global | CLP 3.183.866 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.