Resultado de licitación
COMPRA SERVICIO COMPLEMENTARIO DE TECNOLOGO MEDICO
Código 524b0e02-9237378 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL 21 DE MAYO TALTAL | SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL 21 DE MAYO TALTAL · Antofagasta
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 30.660.000
- Fecha de adjudicación
- 20-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
INGRID ANTONELLA RÍOS LAVADO | Ingrid Antonella
RUT 169960178
RetiDiag Spa | RetiDiag Spa
RUT 762923025
SERVICIOS DE SALUD ALEXANA VALESKA MONTEJO MIRANDA E.I.R.L. | ServiciosTMlab
RUT 778360640
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO TECNOLOGO MEDICO | 1 Mes | CLP 30.660.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.