Resultado de licitación
OPI 18083 MANTECION AUTOCLAVES SAN PEDRO DE LA PAZ
Código 524da7b6-9213747 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ | I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ · Biobío
Resultado oficial
Ganó CGI CONSULTORES | CGI CONSULTORES LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 1.800.000
- Fecha de adjudicación
- 28-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CGI CONSULTORES | CGI CONSULTORES LTDA
RUT 761915886
RODRIGO ALEJANDRO JARA AGÜERO | ramper servicio de mantencion y reparacion de equipos medicos
RUT 142195984
servicios industriales Anibal Espinoza EIRL | Flofac
RUT 761454854
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE MANATECION DE AUTOCLAVES PARA EQUIPOS DE LA COMUNA DE SAN PEDRO DE LA PAZ. (VER ESPECIFICACIONES TECNICAS Y BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS). | 1 Unidad | CLP 1.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.