Resultado de licitación
Cons. Mant. Sistema CCTV Altavoces y Alarmas PQMT
Código 524e8448-9128895 · PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO | PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó P.P.I.-Chile. Seguridad Limitada | P.P.I.-Chile. Seguridad Limita - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 470.588.235
- Fecha de adjudicación
- 09-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
P.P.I.-Chile. Seguridad Limitada | P.P.I.-Chile. Seguridad Limita - Casa Matriz
RUT 798995901
Sergio | Sergio
RUT 767364911
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Cons. Mant. Sistema CCTV Altavoces y Alarmas PQMT | 1 Unidad no definida | CLP 470.588.235 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.