Resultado de licitación
servicio de traslado en buses R16 TALCA
Código 524fbaa5-9610718 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Maule
Resultado oficial
Ganó TRANSPORTES RUTAMUSIC LIMITADA | Transportes Rutamusic
- Monto adjudicado
- CLP 39.600.000
- Fecha de adjudicación
- 10-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
TRANSPORTES RUTAMUSIC LIMITADA | Transportes Rutamusic
RUT 767357877
URBAND SPA | URBAND SPA
RUT 764971671
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de traslado en buses del personal del Regimiento N.°16 “Talca” para la segunda vuelta de la elección Presidencial de 14DIC2025. | 1 Unidad | CLP 39.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.