← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S.A. 942159 MAT. DIDACTICO Y EVALUATIVO PROG. OPD

Código 5251f12b-9422636 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAROLINA VANESSA FUENTES CANDIA | Carolina Fuentes

Monto adjudicado
CLP 9.584.593
Fecha de adjudicación
28-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CAROLINA VANESSA FUENTES CANDIA | Carolina Fuentes

RUT 171235413

COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda

RUT 762051370

SUR SPA | COMFAST

RUT 777654411

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIAL DIDACTICO Y EVALUATIVO DE ACUERDO A LO INDICADO EN ANEXOS ADJUNTOS A LICITACION. OFERENTES DEBRAN AJUSTARSE A LO INDICADO EN BASES Y FICHA DE LICITACION. CASO CONTRARIO OFERTA NO SERA CONSIDERADA EN EVALUACION.1 PaqueteCLP 9.584.593

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5251f12b-9422636? | GanaLicitaciones.cl