Resultado de licitación
SERVICIOS DE ASEO DEPENDENCIAS ADUANA PUNTA ARENAS
Código 525236a7-9374035 · SERVICIO NACIONAL DE ADUANAS | SERVICIO NACIONAL DE ADUANAS · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó MYR SPA | MYR SPA
- Monto adjudicado
- CLP 23.865.864
- Fecha de adjudicación
- 19-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MYR SPA | MYR SPA
RUT 775214767
SERVICIOS LINA MARCELA OLAVARRIA GONZALES .EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | HIREZ
RUT 778943891
SERVICIOS DE LIMPIEZA HYLIMSA SPA | SERVICIOS DE LIMPIEZA HYLIMSA SPA
RUT 769060197
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de servicios de aseo e higiene para las dependencias de la Dirección Regional Aduana Punta Arenas, periodo 2024-2026. | 1 Unidad | CLP 23.865.864 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.