Resultado de licitación
MANTENCIÓN RED DE BAJA TENSIÓN BASETALC
Código 5254400c-9542802 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Biobío
Resultado oficial
Ganó BRAVO Y VELOSO SERVICIOS INTEGRALES DE INGENIERÍA SPA | Brave Ingenierías
- Monto adjudicado
- CLP 10.900.000
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BRAVO Y VELOSO SERVICIOS INTEGRALES DE INGENIERÍA SPA | Brave Ingenierías
RUT 779003612
EMPRESA J&S INGENIERIA LIMITADA | J6S LTDA
RUT 778716399
Instec Ingenieria y Construcción Ltda. | INSTEC Ingenieria y Construccion Ltda.
RUT 775983000
MR SPA | MR SPA
RUT 77306816K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGÚN LO DETALLADO EN LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS DE LA PRESENTE LICITACIÓN, CONTENIDAS EN LETRA HH. DE LAS BASES. | 1 Unidad | CLP 10.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.