← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN ESTANQUE SEMIENTERRADO 100M3

Código 5254bb95-9230088 · I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE MAIPO | I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE MAIPO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CALA SPA | CALA

Monto adjudicado
CLP 364.332.521
Fecha de adjudicación
21-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CALA SPA | CALA

RUT 768498229

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CONSTRUCCIÓN ESTANQUE SEMIENTERRADO 100 M3 APR MONTE LAS MERCEDES, COMUNA DE ISLA DE MAIPO, CÓDIGO BIP: 40020272 (Tercer llamado)1 UnidadCLP 364.332.521

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5254bb95-9230088? | GanaLicitaciones.cl