← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. E INST. SISTEMA ALTOPARLANTE Y AMPL. CENTRAL

Código 5255780e-9475233 · CORP MUNICIPAL DE PUNTA ARENAS PARA LA EDUCACION SALUD Y AT AL MENOR | CORP MUNICIPAL DE PUNTA ARENAS PARA LA EDUCACION SALUD Y AT AL MENOR · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó Emilio Luis | Emilio Luis

Monto adjudicado
CLP 9.774.380
Fecha de adjudicación
27-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Emilio Luis | Emilio Luis

RUT 766598978

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE ALTO PARLANTE (VOCEO) Y AMPLIACIÓN CENTRAL TELEFÓNICA PARA EL CESFAM CARLOS IBÁÑEZ, DE ACUERDO A BASES TECNICAS1 UnidadCLP 9.774.380

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5255780e-9475233? | GanaLicitaciones.cl