Resultado de licitación
ACTIVIDAD DE CAPACITACIÓN: HUMANIZACIÓN EN EL TRATO AL USUARIO, LEY N18.834"
Código 5255b8fc-9565846 · HOSPITAL DE PETORCA | H_Petorca · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CENTRO DE FORMACIÓN EN HUMANIZACIÓN SPA | CEFHUM
- Monto adjudicado
- CLP 1.150.000
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CENTRO DE FORMACIÓN EN HUMANIZACIÓN SPA | CEFHUM
RUT 780777494
Kanri Servicios SpA | Kanri Servicios
RUT 762233355
MARTÍN RODRIGO HERRERA PAREDES | Martín Herrera
RUT 81880050
ORGANISMO TÉCNICO DE CAPACITACIÓN NAVARRO Y ESPINOSA SPA | NAES PRINCIPAL
RUT 768797129
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | IZIED SPA
RUT 761994387
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ACTIVIDAD DE CAPACITACIÓN: HUMANIZACIÓN EN EL TRATO AL USUARIO, LEY N°18.834/2022" | 1 Unidad | CLP 1.150.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.