← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

GORRAS INSTITUCIONALES DAMA Y VARON PARA ALUMNADO

Código 5255cedf-9557431 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó alberto ivan | Confecciones ahumada spa

Monto adjudicado
CLP 29.468.450
Fecha de adjudicación
23-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

alberto ivan | Confecciones ahumada spa

RUT 763744671

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
505 GORRAS INSTITUCIONALES MASCULINAS Y 150 GORRAS INSTITUCIONALES FEMENINAS PARA EL ALUMNADO DE LA ESCUELA DE GENDARMERIA DE CHILE. (Ver bases administrativas y técnicas en anexos)1 GlobalCLP 29.468.450

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5255cedf-9557431? | GanaLicitaciones.cl