← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE ZAPATILLAS ESCOLARES

Código 5257a419-9292868 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI | I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA Y TURISMO JOSE FRANCISCO ARENAS HADAD EMPRESA INDIVID | Comercializadora Jose Arenas

Monto adjudicado
CLP 51.027.000
Fecha de adjudicación
12-02-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA Y TURISMO JOSE FRANCISCO ARENAS HADAD EMPRESA INDIVID | Comercializadora Jose Arenas

RUT 765642329

OVERLAND | OVERLAND

RUT 799951606

Textil Publicitaria Manuel Alejandro Molina Alborn | Moltex

RUT 760858684

Ganador

TROOTERMAX SPA | TROOTERMAX SPA

RUT 775228164

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE ZAPATILLAS ESCOLARES PARA HOMBRE1229 UnidadCLP 21.900
ADQUISICIÓN DE ZAPATILLAS ESCOLARES PARA MUJER.1101 UnidadCLP 21.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5257a419-9292868? | GanaLicitaciones.cl