Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA ACTIVIDAD COMUNAL RAMADAS MÓVILES DE LA DIRECCIÓN DE DESARROLLO ECONÓMICO Y FOMENTO PRODUCTIVO
Código 5258b89e-9418979 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule
Resultado oficial
Ganó CUISINE & OR SPA | BANQUETERIA CUISINE
- Monto adjudicado
- CLP 16.000.000
- Fecha de adjudicación
- 02-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CUISINE & OR SPA | BANQUETERIA CUISINE
RUT 777716379
Francisco Javier | Victoria Spa
RUT 769898581
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA ACTIVIDAD COMUNAL RAMADAS MÓVILES DE LA DIRECCIÓN DE DESARROLLO ECONÓMICO Y FOMENTO PRODUCTIVO | 1 Global | CLP 16.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.