Resultado de licitación
LICENCIAS SAP BUSINESSOBJECTS BI SUITE
Código 525c124a-9616060 · SUPERINTENDENCIA DE ELECTRICIDAD Y COMBUSTIBLES | SUPERINTENDENCIA DE ELECTRICIDAD Y COMBUSTIBLES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Tech1Group | TECH-ONE GROUP S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 8.534.050
- Fecha de adjudicación
- 30-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Tech1Group | TECH-ONE GROUP S.A.
RUT 969240408
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REF.: CONVOCA A LICITACIÓN PÚBLICA Y DESIGNA COMISIÓN EVALUADORA:“RENOVACIÓN DEL SERVICIO DE SOPORTE/MANTENCIÓN DE LICENCIAS SAP BUSINESSOBJECTS BI SUITE”. SE ADJUTAN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS DEL PROCESO. | 1 Unidad | CLP 8.534.050 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.