Resultado de licitación
SERVICIO MANT. Y MODERNIZACIÓN DEL SISTEMA SSALF
Código 525cca71-9222065 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | CENTRO DE ABASTECIMIENTO AVIACION NAVAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Inversiones Brian Patrick Smith EIRL | Caxtor
- Monto adjudicado
- CLP 28.648.028
- Fecha de adjudicación
- 08-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Inversiones Brian Patrick Smith EIRL | Caxtor
RUT 761524097
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y MODERNIZACIÓN DEL SISTEMA DE LUCES DE APROXIMACIÓN SSALF DEL AERÓDROMO “VIÑA DEL MAR”, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS EN ANEXO “C”. | 1 Unidad | CLP 28.648.028 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.