Resultado de licitación
PRODUCCION EVENTOS DIA DEL DIRIGENTE SOCIAL 2025
Código 525d1544-9565300 · I MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE | I MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE · Biobío
Resultado oficial
Ganó HATT PRODUCCIONES SPA | HATT PRODUCCIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 16.722.689
- Fecha de adjudicación
- 13-08-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
HATT PRODUCCIONES SPA | HATT PRODUCCIONES SPA
RUT 779492796
JOSÉ AARON PADILLA SÁEZ | Jose Aaron
RUT 167689744
PRODUCCION DE EVENTOS VALERIA ROJAS DIBARRART E.I.R.L. | De' Valentino Banqueteria
RUT 77949988K
RCK EVENTOS LTDA | BASILIC BANQUETERIA
RUT 762772590
SOCIEDAD DE INVERSIONES Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS CROMATIK SPA | CROMATIK SPA
RUT 778293757
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCCION DE EVENTOS “DIA DEL DIRIGENTE SOCIAL 2025, OFERTAR SEGUN BASES TECNICAS Y ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 16.722.689 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.