Resultado de licitación
SERVICIO DE “INSTALACIÓN DE LÍNEA DE VIDA Y PINTADO DE TECHUMBRE”, EN LA CONTRALORÍA DE LA ARMADA”.
Código 525dbc05-9341428 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | CONTRALORIA DE LA ARMADA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó HOJATEK 2.0 SPA | Hojatek 2.0 spa
- Monto adjudicado
- CLP 2.361.600
- Fecha de adjudicación
- 10-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HOJATEK 2.0 SPA | Hojatek 2.0 spa
RUT 777037730
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE INSTALACIÓN DE LÍNEA DE VIDA Y PINTADO DE TECHUMBRE, EN LA CONTRALORÍA DE LA ARMAD2, SEGUN BASES ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 2.361.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.