Resultado de licitación
MATERIALES Y ÚTILES QUIRÚRGICOS II SEMESTRE
Código 525e03e3-9589262 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó IMPORTCHILE.COM SPA | Importchile.com SpA.
- Monto adjudicado
- CLP 21.872.000
- Fecha de adjudicación
- 27-10-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
IMPORTCHILE.COM SPA | Importchile.com SpA.
RUT 765063817
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA ÚNICA CONFORME A BASES TÉCNICAS, DESCRIPCIÓN DE LOS PRODUCTOS | 1 Kit | CLP 21.872.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.