← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCION DE ALUMBRADO PUBLICO

Código 525e6aff-9624808 · I MUNICIPALIDAD DE PUTAENDO | I MUNICIPALIDAD DE PUTAENDO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó PABLO DIEGO VALENCIA FIGUEROA | Pablo Valencia Figueroa

Monto adjudicado
CLP 84.154.750
Fecha de adjudicación
27-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PABLO DIEGO VALENCIA FIGUEROA | Pablo Valencia Figueroa

RUT 137642824

SOCIEDAD ESPANOLA DE CONSTRUCCIONES ELECTRICAS S.A. AGENCIA EN CHILE | SECE Chile

RUT 591789708

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS Y ESPECIFICACIONES TECNICAS1 UnidadCLP 84.154.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 525e6aff-9624808? | GanaLicitaciones.cl