← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Material Sub. Base Granular nivelante para terraplén para la Ruta A-23 DRV – Región de Arica y Parinacota.

Código 5260194a-9324939 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - XV Región - Dirección Regional · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó Victor | VAF INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN LTDA.

Monto adjudicado
CLP 84.800.000
Fecha de adjudicación
02-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Victor | VAF INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN LTDA.

RUT 769615989

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Material Sub-Base Granular, transportado y puesto en el camino A-23, km 0,0-15, de la Provincia de Parinacota, de acuerdo a Bases Administrativas y Especificaciones Técnicas.4000 Metro CúbicoCLP 21.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5260194a-9324939? | GanaLicitaciones.cl