Resultado de licitación
SERVICIO MOVILIZACIÓN CAMIONETA 4X4 DOBLE CABINA CON CHOFER Y COMBUSTIBLE PARA PROGRAMA MÁS ADULTOS MAYORES AUTOVALENTES
Código 5261723d-9333643 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | Departamento de Salud Municipal Carahue · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó JUAN RAMÓN VALLEJOS VALLEJOS | Juan Ramón
- Monto adjudicado
- CLP 80.000
- Fecha de adjudicación
- 08-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JUAN RAMÓN VALLEJOS VALLEJOS | Juan Ramón
RUT 133964592
TRANSPORTES ACEVEDO Y PEREZ SPA | transaceper spa
RUT 778722844
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MOVILIZACIÓN CON CAMIONETA DOBLE CABINA 4 X 4 CON CHOFER Y COMBUSTIBLE, CONVENIO MÁS ADULTOS MAYORES AUTOVALENTES 2024 (VALOR DIARIO) | 1 Unidad | CLP 80.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.