Resultado de licitación
MANTENIMIENTO DE EQUIPOS DE RANCHO
Código 52630427-9164678 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Regimiento Logístico N° 6 "Pisagua" · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CLIMAT INTER INGENIERIA ELECTRICA E HIDRULICA,CALEFACCION REFRIGERACIO | CLIMAT INTER
- Monto adjudicado
- CLP 2.857.143
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CLIMAT INTER INGENIERIA ELECTRICA E HIDRULICA,CALEFACCION REFRIGERACIO | CLIMAT INTER
RUT 765528046
HUGO GUILLERMO LAMAS BARRIOS | Hugo Lamas Barrios
RUT 80334648
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE EQUIPOS DE RANCHO Y CÁMARAS FRIGORÍFICAS | 1 Unidad | CLP 2.857.143 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.