Resultado de licitación
SP 334 ADQUISICION DE MATERIALES DEPORTIVOS
Código 5263e763-9185627 · MUNICIPALIDAD DE PUDAHUEL | IMUNI_PUDAHUEL ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL CHILEACTIVO SPA | Comercial Chileactivo
- Monto adjudicado
- CLP 29.156.124
- Fecha de adjudicación
- 29-09-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIAL CHILEACTIVO SPA | Comercial Chileactivo
RUT 771982808
COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA ESTE DEPORTES SPA | ESTE DEPORTES SPA
RUT 772400535
DISUTEX SPA | DISUTEX
RUT 763469255
INVERSIONES SANA SPA | Inversiones Sana SpA
RUT 772826648
SPORTFEST CHILE SPA | SPORTFEST CHILE SPA
RUT 776986011
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la adquisición de materiales de enseñanza para el desarrollo de talleres deportivos municipales según los productos y cantidades solicitados en las especificaciones técnicas adjuntas | 1 Global | CLP 29.156.124 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.